Der Vorstand

Franz Meschek - Kapellmeister

 

Telefon: 0664/5413048
E-Mail: franz.meschek@twin.at

Lisa Lindner – Kapellmeister Stellv.

 

Telefon: 0664 2377221
E-Mail: lisa.lindner@twin.at

Matthias Schmiedberger - Obmann

Telefon: 0676/5104561
E-Mail: Matthias.Schmiedberger@forstauer.at

Patrick Pretschuh - Obmann Stellver.

Telefon: 0664 6167877
E-Mail: patrick.pretschuh@e-steiermark.com

Margit Meschek - Kassier

Telefon: 0660 4373150

Iris Reiter - Kassier Stellver.

Telefon: 0676 3952197

Email:


 

Sophie Schuller - Schriftführerin

 

Telefon: 0650/2337229
E-Mail: sophie.schuller@twin.at

Birgit Schmiedberger - Schriftführerin Stellver.

Telefon: 0660 5221010

Email: office@forstauer.at


 

Erweitereter Vorstand

Lisa Klapf - EDV-Referentin

 

Telefon: 0650/9927214
E-Mail: lisa.m@twin.at

Birgit Schmiedberger - EDV Stellver.

Telefon: 0660 5221010

Email: office@forstauer.at


 

Simone Meschek - Medienreferntin

 

Telefon: 0650/7002216
E-Mail: simonemeschek018@gmail.com

Katrin Baumann - Jugendreferentin

Telefon: 0664 1824800

Email: katrin.baumann2910@gmail.com


 

Lisa Lindner – Jugendreferntin Stellver.

 

Telefon: 0664 2377221
E-Mail: lisa.lindner@twin.at

Helmut Lindner - Notenwart

 

Telefon: 0676 9623183
E-Mail: helmut.lindner@twin.at

Adrian Edlinger - Instrumentenwart

 

Telefon: 0650 3225701
E-Mail: adrian.edlinger00@gmail.com